Передовое шоу

Российские и европейские дизайнеры представили свои креативные идеи в рамках Trend Show на выставке Heimtextil Russia 2011

Дата публикации: 24.10.2011

Российские и европейские дизайнеры представили свои креативные идеи в рамках Trend Show на выставке Heimtextil Russia 2011

Выставка Heimtextil Russia традиционно представила вниманию посетителей эксклюзивную бизнес-платформу для успешной деловой коммуникации - Trend Show. В качестве партнеров и организаторов выступили такие компании, как Bene, Knauf, Ampir Décor. Ведущие дизайн-компании, архитектурные студии, а также влиятельные медиа-партнеры выставки Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды и ИД «Салон Пресс» провели семинары, лекции и мастер-классы, осветившие все разнообразие тем в области интерьерного декорирования и дизайна и представившие вниманию аудитории новые имена и тенденции в соответствии с концепцией Heimtextil.

Одним из ярких моментов деловой программы стала зона интерактивных программ, где гости выставки смогли принять участие в мастер-классе китайской живописи у-син от компании «Ампир-Декор» и от студии декора Cozylifexsyle Екатерины Колесниковой. Мастер-класс от студии цветов «Золотой Лотос» представил новые тенденции в области декора с использованием искусственных и живых цветов. ИД «Салон-Пресс» каждому дню работы выставки посвящал отдельные тематические программы. Креативный салон настенных покрытий и обоев Wallpaper bar ознакомил профессиональную аудиторию выставки с декоративными интерьерными инсталляциями.

Деловая программа, посвященная последним тенденциям индустрии, была организована во время Heimtextil Russia 2011 совместно с Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды при поддержке Союза дизайнеров России и Издательского дома «Салон-Пресс» и при участии консалтингового бюро из Германии Goldberg Consulting.

Организаторы благодарят за участие и оформление уникального выставочного пространства Центр современного дизайна MOD DESIGN, DECORHOME, Cozylifestyle, Архитектурное бюро Ирины Горшковой, компанию «Ампир-Декор», Ceramics & Home Decor ООО «Евразия Трейд». На экспозиционной территории были представлены фрагменты интерьеров жилых помещений, созданные профессиональными дизайнерами: Ириной Горшковой, Иваном Кашиным, Марией Постниковой, Надеждой Щукиной, Екатериной Колесниковой и арт-директором Trend Show 2011 - Екатериной Волконской, владелицей компании DECORHOME.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт