Переходя границы

В московской "Галерее Neuhaus" на ул. Донской, д. 26, стр. 4, состоялась премьера коллекции тканей No Limit ("Никаких границ") от CHIVASSO

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

Москва В московской "Галерее Neuhaus" на ул. Донской, д. 26, стр. 4, состоялась премьера коллекции тканей No Limit ("Никаких границ") от CHIVASSO. Дизайнеры компании говорят, что источником вдохновения для них стал Джеймс Бонд, точнее, его путешествия. Соответственно, главными темами коллекции стали экзотика, гламурность и страстность.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные