Переходя границы

В московской "Галерее Neuhaus" на ул. Донской, д. 26, стр. 4, состоялась премьера коллекции тканей No Limit ("Никаких границ") от CHIVASSO

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

Москва В московской "Галерее Neuhaus" на ул. Донской, д. 26, стр. 4, состоялась премьера коллекции тканей No Limit ("Никаких границ") от CHIVASSO. Дизайнеры компании говорят, что источником вдохновения для них стал Джеймс Бонд, точнее, его путешествия. Соответственно, главными темами коллекции стали экзотика, гламурность и страстность.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Новый модернизм: 6 вещей в трендовом стиле

Строгие, но выразительные формы, палитра ранга монохром — и другие приёмы и мотивы модернизма в актуальном дизайне.

#Где купить

Кресло-ракушка: новинка в кабинет

Удобное и стильное — новое кресло итальянской фабрики подойдёт для домашних офисов.

#Новости

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости