Переходя границы

В московской "Галерее Neuhaus" на ул. Донской, д. 26, стр. 4, состоялась премьера коллекции тканей No Limit ("Никаких границ") от CHIVASSO

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

Москва В московской "Галерее Neuhaus" на ул. Донской, д. 26, стр. 4, состоялась премьера коллекции тканей No Limit ("Никаких границ") от CHIVASSO. Дизайнеры компании говорят, что источником вдохновения для них стал Джеймс Бонд, точнее, его путешествия. Соответственно, главными темами коллекции стали экзотика, гламурность и страстность.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости