Перерождение

Екатеринбургский салон LIGNE ROSET открылся по новому адресу, на ул. Мамина-Сибиряка, д. 126

Дата публикации: 08.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (111) 2006

Екатеринбургский салон LIGNE ROSET открылся по новому адресу, на ул. Мамина-Сибиряка, д. 126. В просторном, залитом светом двухэтажном помещении разместились последние коллекции мебели, аксессуаров и света от LIGNE ROSET. Автором дизайн-проекта стала Сив Матцен (Siw Matzen), на счету которой уже несколько шоу-румов компании в России и ближнем зарубежье.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости