Персональный подход

По традиции торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии "Персона года"-2008, организованной компанией РБК, прошла в Петровском зале Президент-отеля

Дата публикации: 14.07.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - © РБК

Журнал: N5 (138) 2009

По традиции торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии "Персона года"-2008, организованной компанией РБК, прошла в Петровском зале Президент-отеля

Номинантами премии стали политики и общественные деятели, бизнесмены, люди искусства и спорта. В этом году были названы 30 лауреатов, среди них известный режиссер и художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров ("Персона в культуре"), режиссер Федор Бондарчук ("За вклад в развитие отечественного кинематографа"), заместитель председателя Госдумы РФ Владимир Жириновский ("Персона в политике") и другие. Гран-при получили генеральный директор госкорпорации РОСНАНО Анатолий Чубайс, президент РСПП Александр Шохин и Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости