Первая десятка

Французская галерея Boccara отметила 10 лет на российском рынке вечеринкой в своём новом выставочном пространстве (М. Козихинский пер., д.16)

Дата публикации: 27.11.2015

Журнал: №1 (211) 2016

Французская галерея Boccara отметила 10 лет на российском рынке вечеринкой в своём новом выставочном пространстве (М. Козихинский пер., д. 16)

Потомственный антиквар и коллекционер, Дидье Мариен приобрёл галерею более 20 лет назад и превратил её в международный бренд, открыв филиалы в Лондоне, Нью–Йорке и Москве. За время существования в России BOCCARA заявила о себе как о ведущем игроке на антикварном и интерьерном рынке. Здесь можно приобрести гобелены, созданные в XVII–XVIII веках на знаменитых мануфактурах «Обюссон» и «Савоннери», а также шёлковые ковры по эскизам современных художников (галерея владеет собственным производстом) и бронзовую скульптуру.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости

Кресло по сезону: новинка из Франции

Вдохновением для этой уютной модели послужил шарф, непременный атрибут гардероба на весну.

#Новости

Функциональная и стильная кухня: дизайн-решения, которые действительно работают

6 мнений дизайнеров о том, как оформить идеальную кухню.

#Интерьер #Кухни и столовые