Первая десятка

Французская галерея Boccara отметила 10 лет на российском рынке вечеринкой в своём новом выставочном пространстве (М. Козихинский пер., д.16)

Дата публикации: 27.11.2015

Журнал: №1 (211) 2016

Французская галерея Boccara отметила 10 лет на российском рынке вечеринкой в своём новом выставочном пространстве (М. Козихинский пер., д. 16)

Потомственный антиквар и коллекционер, Дидье Мариен приобрёл галерею более 20 лет назад и превратил её в международный бренд, открыв филиалы в Лондоне, Нью–Йорке и Москве. За время существования в России BOCCARA заявила о себе как о ведущем игроке на антикварном и интерьерном рынке. Здесь можно приобрести гобелены, созданные в XVII–XVIII веках на знаменитых мануфактурах «Обюссон» и «Савоннери», а также шёлковые ковры по эскизам современных художников (галерея владеет собственным производстом) и бронзовую скульптуру.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт