Первая десятка

«Интерьерный салон №1» (пл. Победы, д. 2) и немецкий бренд Hülsta отметили 10-летие сотрудничества

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

«Интерьерный салон №1» (пл. Победы, д. 2) и немецкий бренд Hülsta отметили 10-летие сотрудничества

На презентации, состоявшейся в «Интерьерном салоне №1», присутствовали руководители и топ–менеджеры компании. По словам директора по маркетингу HULSTA, российский рынок для компании в приоритете, и в дальнейшем для него планируются даже специальные коллекции. Какими они будут, пока держится в секрете, но немецкий бренд, известный неизменно добротной работой с деревом и сдержанным дизайном, умеет и удивить. Например, в его новой линии Design Collection появилась кровать с изголовьем, отделанным миниатюрными кристаллами SWAROVSKI.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября 2026 года Нижний Новгород в 4-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров! Рассказываем, что будет интересного.

#Новости

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва