Первая десятка

«Интерьерный салон №1» (пл. Победы, д. 2) и немецкий бренд Hülsta отметили 10-летие сотрудничества

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

«Интерьерный салон №1» (пл. Победы, д. 2) и немецкий бренд Hülsta отметили 10-летие сотрудничества

На презентации, состоявшейся в «Интерьерном салоне №1», присутствовали руководители и топ–менеджеры компании. По словам директора по маркетингу HULSTA, российский рынок для компании в приоритете, и в дальнейшем для него планируются даже специальные коллекции. Какими они будут, пока держится в секрете, но немецкий бренд, известный неизменно добротной работой с деревом и сдержанным дизайном, умеет и удивить. Например, в его новой линии Design Collection появилась кровать с изголовьем, отделанным миниатюрными кристаллами SWAROVSKI.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония