Первое заседание президиума

9 июня в Москве в ресторане "Портофино" (ул.  М. Лубянка, д. 16/4, стр. 1) прошло первое в этом году заседание президиума Профессионального совета "Архитектурной премии-2005"

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва 9 июня в Москве в ресторане "Портофино" (ул.  М. Лубянка, д. 16/4, стр. 1) прошло первое в этом году заседание президиума Профессионального совета "Архитектурной премии-2005", на котором двенадцать членов президиума выбрали состав Профессионального совета. Церемония вручения премии по традиции состоится в ноябре.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва