Первые буквы алфавита

Московская архитектурная мастерская "Группа АБВ" отметила новоселье

Дата публикации: 21.04.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (73) 2003

МоскваМосковская архитектурная мастерская "Группа АБВ" отметила новоселье Созданная в 1993 году Павлом Андреевым ("А"), Никитой Бирюковым ("Б") и Алексеем Воронцовым ("В") мастерская разработала проект здания Макдоналдса на Тверской и торгового центра "Наутилус" на Лубянской площади. Выполнив "план максимум" (сотрудники "АБВ" гордятся тем фактом, что общая площадь разработанных ими объектов - 1 427 502 м2), архитекторы группы перешли к выполнению "программы минимум" - сделали новый собственный офис в стиле хай- тек (Филипповский пер., д. 4/16).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить