Первые буквы алфавита

Московская архитектурная мастерская "Группа АБВ" отметила новоселье

Дата публикации: 21.04.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (73) 2003

МоскваМосковская архитектурная мастерская "Группа АБВ" отметила новоселье Созданная в 1993 году Павлом Андреевым ("А"), Никитой Бирюковым ("Б") и Алексеем Воронцовым ("В") мастерская разработала проект здания Макдоналдса на Тверской и торгового центра "Наутилус" на Лубянской площади. Выполнив "план максимум" (сотрудники "АБВ" гордятся тем фактом, что общая площадь разработанных ими объектов - 1 427 502 м2), архитекторы группы перешли к выполнению "программы минимум" - сделали новый собственный офис в стиле хай- тек (Филипповский пер., д. 4/16).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить