Пестрые шедевры Шломи Хазиза

5 cентября в Москве на ул. Б. Грузинская, д. 58/60, открылось первое в Европе представительство галереи дизайна H-Studio

Дата публикации: 25.09.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (77) 2003

Москва 5 cентября в Москве на ул. Б. Грузинская, д. 58/60, открылось первое в Европе представительство галереи дизайна H-Studio Израильский дизайнер Шломи Хазиза (Shlomi Haziza) прославился, когда ему было еще 15 лет: мальчик брал в руки обычные камни, валявшиеся у дороги, расписывал их яркими красками, а затем продавал. В армии Хазиза из любви к искусству (в то время он уже оформлял стены модных ресторанов и считался одним из самых известных дизайнеров Израиля) рисовал абстрактные узоры на стенах казармы. Затем Хазиза уехал в Америку, основал компанию H-Studio и занялся производством мебели и аксессуаров из цветного, играющего всеми цветами радуги акрила.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости