Пестрые шедевры Шломи Хазиза

5 cентября в Москве на ул. Б. Грузинская, д. 58/60, открылось первое в Европе представительство галереи дизайна H-Studio

Дата публикации: 25.09.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (77) 2003

Москва5 cентября в Москве на ул. Б. Грузинская, д. 58/60, открылось первое в Европе представительство галереи дизайна H-Studio Израильский дизайнер Шломи Хазиза (Shlomi Haziza) прославился, когда ему было еще 15 лет: мальчик брал в руки обычные камни, валявшиеся у дороги, расписывал их яркими красками, а затем продавал. В армии Хазиза из любви к искусству (в то время он уже оформлял стены модных ресторанов и считался одним из самых известных дизайнеров Израиля) рисовал абстрактные узоры на стенах казармы. Затем Хазиза уехал в Америку, основал компанию H-Studio и занялся производством мебели и аксессуаров из цветного, играющего всеми цветами радуги акрила.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер