Пикник в стиле ретро

В московском "Салоне света и мебели" (Холодильный пер., д. 1) представлена садовая мебель итальянской компании Unopiù

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

МоскваВ московском "Салоне света и мебели" (Холодильный пер., д. 1) представлена садовая мебель итальянской компании Unopiù Призыв "Все в сад" звучит воодушевляюще, только если в саду вас ждёт прохладный тенёк и удобная садовая мебель. Шезлонги, кресла и скамейки UNOPIÙ сделаны в стиле ретро. Например, кресло-качалка Fiorenza с железной рамой повторяет французский образец начала прошлого века, придуманный для виллы на Ривьере.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости