Пироги печет пирожник…

Домашняя хлебопечка Electrolux Patissier

Дата публикации: 06.12.2010

Домашняя хлебопечка Electrolux Patissier

Новая хлебопечка от ELECTROLUX умеет печь пять сортов хлеба, знает четыре рецепта пирожных и пудингов, а также готова приготовить сладкие французские бриоши и домашний джем к ним. Всего же аппарат предлагает 15 различных программ, а также позволяет выбрать степень обжарки корочки: светлую, среднюю или темную. А благодаря отсрочке старта до 12 часов утром можно просыпаться от аромата свежеиспеченного хлеба, круассанов или булочек.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания