Планета Гламур

Светильник, Schonbek

Дата публикации: 26.11.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N9 (175) 2012

Шар, собранный из множества кристаллов, похож на светящуюся в ночном небе планету. Трудно сказать, какая функция у этого предмета ведущая - светильника или арт-объекта. Именно поэтому он идеально подойдет и для «театрального» гламурного интерьера, и для лаконичного пространства в стиле минимализм.

Светильник, Schonbek

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости