Плоский профессионал

Стереоусилитель ARTCOUSTIC РА300

Дата публикации: 15.05.2000

Материалы подготовил: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N5 (105) 2006

Стереоусилитель ARTCOUSTIC РА300 мощностью 120 Вт на канал (на акустике 8 Ом) можно использовать как моноблок в мостовом режиме с выходной мощностью 300 Вт RMS. Эффективная и бесшумная система воздушного охлаждения позволяет без риска устанавливать усилитель в стандартную рэковую стойку. PA300 оборудован сложными схемами защиты, симметричными входами и сделан в классическом "профессиональном" стиле. Основное предназначение модели - работа в качестве внешнего усилителя мощности с пассивными сабвуферами ARTCOUSTIC либо в качестве моноблока для аудиофильских схем усиления bi-amping.

Цена - 23300 руб.
Компания "Смарт Аудио Групп"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить