По-домашнему

В итальянской академии высокой кухни Accademia del Gusto (Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27) компания Electrolux провела домашнюю вечеринку

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (143) 2009

В итальянской академии высокой кухни Accademia del Gusto (Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27) компания Electrolux провела домашнюю вечеринку

Компания ELECTROLUX решила возродить традицию домашних вечеринок. Первыми пригласили журналистов, которые под руководством опытных поваров сделали ужин в кубинском стиле. Справиться с непростой задачей - приготовить быстро и вкусно - новоиспеченным поварам помогли "интеллектуальные" духовые шкафы Electrolux Inspiro и сайт www.DinnerExplorer.com/ru с рецептами домашних праздников.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

От чего отказаться в спальне: мебель, декор и дизайн-решения

В спальне каждая деталь влияет на качество отдыха — но некоторые привычные решения могут украсть у интерьера и стиль, и комфорт. Профессиональные дизайнеры уверены: ошибки в оформлении этой зоны обходятся дорого, а иногда и вовсе сводят на нет весь замысел.

#Интерьер #Спальни

Британская классика и смелый модерн: 5 икон дизайна мебели и света

От аристократичного дивана Chesterfield до провокационного My Beautiful Backside — британские дизайнеры создали предметы, которые давно стали символами стиля и вдохновения по всему миру.

#Где купить