По коврам

20 февраля в салоне The Rug Company (Санкт–Петербург, Большой проспект П.С., д. 22–24) состоялся закрытый вечер, посвящённый презентации новых коллекций известных мировых дизайнеров

Дата публикации: 07.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

20 февраля в салоне The Rug Company (Санкт–Петербург, Большой проспект П.С., д. 22–24) состоялся закрытый вечер, посвящённый презентации новых коллекций известных мировых дизайнеров

Приглашёнными гостями на вечере стали ведущие архитекторы, дизайнеры и частные галеристы. В салоне можно было увидеть ковры и гобелены Александра МакКуина, Дианы фон Фюрстенберг, Пола Смита, Вивьен Вествуд и др. Их работы—это не просто декоративные элементы в интерьере. Каждый из них—своеобразный арт–объект современного искусства.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва