По любви

24 апреля открылся новый выставочный зал в салоне «Dom немецкой кухни» (Ленинский пр-т, д. 45)

Дата публикации: 16.06.2014

Журнал: N7 (195) 2014

24 апреля открылся новый выставочный зал в салоне «Dom немецкой кухни» (Ленинский пр-т, д. 45)

Все кухни, представленные в новом зале, оснащены бытовой техникой GAGGENAU. По набору опций она не уступает профессиональной: немецкий бренд заявляет, что ориентирован на людей, которые любят готовить и охотно посвящают этому процессу досуг. Специально для них открыта первая в России Академия Кулинарного Искусства Gaggenau. Она разместилась на одном этаже с выставочным залом и предлагает мастер–классы от известных шеф–поваров и сомелье.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва