По неопреновым волнам…

Серия новаторского текстиля от Ангарад МакЛарен

Дата публикации: 05.08.2009

Серия новаторского текстиля от Ангарад МакЛарен

Парусный спорт и виндсерфинг вдохновили молодую шотландскую проектировщицу Ангарад МакЛарен (Angharad McLaren) на создание серии высокотехнологичных водостойких тканей необычной текстуры. В едином полотне она комбинирует неопрен, светоотражающие волокна, фактурные бечевки и органические материалы, заставляя их то струиться гофрированными волнами, то сплетаться с причудливостью навигационных снастей.

Гидрофобные воски делают ткани из новой коллекции пригодными для использования на открытом воздухе, в качестве жалюзи, экранов, обивки для мебели.

Инновационная серия МакЛарен будет представлена на 100% Futures в Лондоне в сентябре этого года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Из старой мансарды — в уютные апартаменты: как дизайнеры создали современный интерьер

Архитектор Елена Читкарова и ее дочь Анна превратили старую мансарду в Замоскворечье в элегантные двухуровневые апартаменты — с небом вместо потолка и атмосферой пятизвездочного уюта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва