По сценарию

Архитектор Массимо Кастанья продолжил сотрудничество с итальянским брендом Henge. В результате возникла cерия светильников Light Ring

Дата публикации: 29.11.2013

Журнал: N1 (189) 2014

Архитектор Массимо Кастанья продолжил сотрудничество с итальянским брендом Henge. В результате возникла cерия светильников Light Ring

Премьера люстры Light Ring от HENGE, состоящей из четырёх вертикально расположенных медных колец, состоялась на iSaloni 2012. В этом году она появилась в трёх новых версиях: в виде бра, большой каскадной люстры и подвесного светильника Light Ring Horizontal (на фото). Каждая модель оснащена технологией E.L.C.S., которая позволяет менять степень освещённости и выбирать индивидуальный световой сценарий. Представительство W.W.T.S.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости