Победа ради жизни

14-й благотворительный турнир по гольфу на Кубок президента России, организованный ГлавУпДК при МИД России, прошел в Le Meridien Moscow Country Club

Дата публикации: 13.10.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Алена Шилина, Инна Островская

Журнал: N8 (141) 2009

14-й благотворительный турнир по гольфу на Кубок президента России, организованный ГлавУпДК при МИД России, прошел в Le Meridien Moscow Country Club

Всего в турнире приняли участие 27 команд. Первое место заняла команда Московского городского гольф-клуба МГГК, второе - команда Parliament, а третье - команда "Альфа". В номинации "За самый ближний удар к лунке" победил посол Японии в РФ Масахару Коно; лучшим послом, играющим в гольф, был признан посол Кореи в РФ Ли Гю-хен, а приз за самый дальний удар достался хоккеисту Александру Насонову. Собранные средства были переданы Российской детской клинической больнице на закупку комплектов эндопротезов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Интерьер в европейском стиле: пентхаус в центре Перми

Для владельцев, которые много времени живут за городом и очень любят отдыхать на природе, Елизавета Серебренникова и Дмитрий Мартьянов из POINT.bureau соединили в дизайне квартиры удобство и комфорт городской недвижимости с привычными атрибутами загородного дома.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Пермь