Почувствовать дождь

В Галерее Neuhaus (М. Калужский пер., д. 2, стр. 4) открылась первая в Москве экспозиция SPAWellness, где можно увидеть и испытать на себе все последние открытия в области домашнего спа

Дата публикации: 03.07.2014

Журнал: N8 (196) 2014

В Галерее Neuhaus (М. Калужский пер., д. 2, стр. 4) открылась первая в Москве экспозиция SPAWellness, где можно увидеть и испытать на себе все последние открытия в области домашнего спа

Особенностью экспозиции является совмещение в одном пространстве спальни и зоны спа. Ключевыми спа–составляющими стали сауна от фабрики KLAFS, в которой технологичность со­четается с лаконичным дизайном (лёгкий стеклянный фасад и деревянная внутренняя отделка), и уникальный душ Sensory Sky от компании DORNBRACHT, превращающий процесс принятия душа в неповторимое наслаждение. Его сложные композиции (режимы) составляются из различных типов дождевого душа, эффекта тумана, свето– и ароматерапии. Мультисенсорная колыбель от дизайнера Андреаса Родлера, воздействующая с помощью вибраций, стала самым зрелищным элементом экспозиции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Стильная и функциональная гардеробная: 5 идей, как ее оформить

Зеркальные стены, правильная глубина шкафов, продуманное освещение — дизайнеры объясняют, как создать актуальный дизайн гардеробной комнаты.

#Интерьер

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости