Почувствуй и отрази!

1 марта в московском "Президент-Отеле" (ул. Б. Якиманка, д. 24) компания "Барс" представила новые коллекции плитки от Caesar.

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (94) 2005

Москва1 марта в московском "Президент-Отеле" (ул. Б. Якиманка, д. 24) компания "Барс" представила новые коллекции плитки от Caesar Дизайнеры CAESAR считают, что кроме имитации в керамограните натуральных материалов вроде мрамора и гранита, вполне можно создавать фактуры, не существующие в природе. Например, плитка Feel (дословно "Почувствуй") прорезана множеством полосочек, создающих необычный рельеф, а плитка Reflex ("Отражение") имеет характерный для металлических поверхностей блеск и отлив.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Винтаж от столяра: новинки коллекционного дизайна

Коллаборация известного британского мастера и миланской галереи представляет уникальные предметы обстановки в духе винтажного апсайклинга.

#Новости

Световые скульптуры: необычный декор в интерьер

Испанские дизайнеры создали медитативные композиции, вдохновлённые... средиземноморскими ветрами.

#Новости

Дизайн спальни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Скрытые системы хранения, премиальная мебель, арт-объекты и другие идеи для вашей спальни.

#Интерьер #Спальни

5 музеев в Китае от звездных архитекторов

Архитектура этих музеев Поднебесной говорит громче любой экспозиции.

#Интерьер #Прочее