Под дождем

Итальянская фабрика Masiero разработала коллекцию светильников outdoor. В Москве её презентовали в «Интерьерном салоне №1» (пл. Победы, д. 2) 

Дата публикации: 22.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

Итальянская фабрика Masiero разработала коллекцию светильников outdoor. В Москве её презентовали в «Интерьерном салоне №1» (пл. Победы, д. 2)

Мебель для улицы всё меньше отличается от той, что предназначена для интерьера. Эта тенденция коснулась и светильников. Фабрика MASIERO разработала и запатентовала технологию Drylight®, с помощью которой она создаёт классические люстры, бра и настольные лампы, устойчивые к влаге. Высокий индекс водостойкости IP 65 означает, что им не страшен даже дождь! А значит, коллекцию можно смело использовать для оформления садовых беседок, террас и лоджий.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва