Под флагами Nolte

25 ноября в Москве открылся флагманский шоу–рум немецкой фабрики Nolte Küchen на ул. Б. Дорогомиловская, д. 14

Дата публикации: 19.01.2015

Журнал: N2 (201) 2015

25 ноября в Москве открылся флагманский шоу–рум немецкой фабрики Nolte Küchen на ул. Б. Дорогомиловская, д. 14

Кухни NOLTE KUCHEN хорошо известны в России, но флагманский шоу–рум Nolte Moscow появился впервые. Теперь можно в полной мере оценить шесть ключевых моделей фабрики—новинок 2015 года. На торжественном открытии шоу–рума присутствовало около 200 гостей, среди которых были известные архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также партнёры компании и, конечно, представители фабрики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости