Под флагами Nolte

25 ноября в Москве открылся флагманский шоу–рум немецкой фабрики Nolte Küchen на ул. Б. Дорогомиловская, д. 14

Дата публикации: 19.01.2015

Журнал: N2 (201) 2015

25 ноября в Москве открылся флагманский шоу–рум немецкой фабрики Nolte Küchen на ул. Б. Дорогомиловская, д. 14

Кухни NOLTE KUCHEN хорошо известны в России, но флагманский шоу–рум Nolte Moscow появился впервые. Теперь можно в полной мере оценить шесть ключевых моделей фабрики—новинок 2015 года. На торжественном открытии шоу–рума присутствовало около 200 гостей, среди которых были известные архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также партнёры компании и, конечно, представители фабрики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт