Под слоем патины

На «Мосбилде - 2006» финская компания OUTOKUMPU, производитель фасадных элементов из меди, представила ряд оригинальных панелей и профилей для декорирования интерьеров

Дата публикации: 17.04.2006

На "Мосбилде - 2006" финская компания OUTOKUMPU, производитель фасадных элементов из меди, представила ряд оригинальных панелей и профилей для декорирования интерьеров

Последние разработки OUTOKUMPU - это элементы из оксидированной и патинированной меди. Nordic Brown - медь темно-коричневого цвета, соответствующего цвету натурального окисления, Nordic Green Plus и Nordic Green Living - медь с готовым слоем патины однородно-зеленого и крапчато-зеленого цветов, идентичных цветам естественно образующихся налетов. Это долговечные и не требующие специального ухода материалы.

OUTOKUMPU предлагает кассеты, панели и профили с различными вариациями узлов. Из медной ленты изготавливаются и профили по индивидуальным заказам. С помощью модулей Nordic можно декорировать стены и потолки любой конфигурации и сложности изгиба. Хорошим примером тому служит недавно сданное в эксплуатацию здание Музея искусств Куму в Таллине. Особенно оригинально смотрится сочетание модулей Nordic различных расцветок и фактур.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Стильный и функциональный интерьер с элементами ар-деко

Светлана Дьякова и Дженни Яснец из Art Spice Studio оптимизировали планировку для жизни семьи с двумя маленькими детьми и создали роскошный современный интерьер с использованием трендовой мебели, натуральных материалов и современного искусства.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

Эстетская лампа: новинка из Италии

Светильник от Neutra, капсульного бренда, работающего с мрамором, воспринимается как интерьерная скульптура.

#Новости

Романтичные ковры в интерьер: франко-итальянская работа

Модный французский дизайнер Сибилл де Марджери придумала красивые цветочные ковры.

#Новости