Под венец

4 сентября в магазине Manders (Б. Козихинский пер., д. 22) состоялась презентация новых коллекций сезона осень–зима/2014–15 от OsborneLittle. Их авторы—Мэтью Уильямсон и Нина Кэмпбелл

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

4 сентября в магазине Manders (Б. Козихинский пер., д. 22) состоялась презентация новых коллекций сезона осень–зима/2014–15 от OsborneLittle. Их авторы—Мэтью Уильямсон и Нина Кэмпбелл

Фэшн–дизайнер Мэтью Уильямсон говорит, что сочинять сезонные коллекции всё равно что жениться каждые полгода. Этой осенью «под венец» он отправился с английской маркой OSBORNE&LITTLE, для которой создал линию тканей и обоев Samana. Богатая на яркие цвета, она вдохновлена мечтами о райском острове. А вот интерьерный дизайнер Нина Кэмпбелл черпала вдохновение в образах Поднебесной: её коллекция так и называется—Сatay (так во времена Марко Поло европейцы называли Китай).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва