Под венец

4 сентября в магазине Manders (Б. Козихинский пер., д. 22) состоялась презентация новых коллекций сезона осень–зима/2014–15 от OsborneLittle. Их авторы—Мэтью Уильямсон и Нина Кэмпбелл

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

4 сентября в магазине Manders (Б. Козихинский пер., д. 22) состоялась презентация новых коллекций сезона осень–зима/2014–15 от OsborneLittle. Их авторы—Мэтью Уильямсон и Нина Кэмпбелл

Фэшн–дизайнер Мэтью Уильямсон говорит, что сочинять сезонные коллекции всё равно что жениться каждые полгода. Этой осенью «под венец» он отправился с английской маркой OSBORNE&LITTLE, для которой создал линию тканей и обоев Samana. Богатая на яркие цвета, она вдохновлена мечтами о райском острове. А вот интерьерный дизайнер Нина Кэмпбелл черпала вдохновение в образах Поднебесной: её коллекция так и называется—Сatay (так во времена Марко Поло европейцы называли Китай).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости