Под венец

4 сентября в магазине Manders (Б. Козихинский пер., д. 22) состоялась презентация новых коллекций сезона осень–зима/2014–15 от OsborneLittle. Их авторы—Мэтью Уильямсон и Нина Кэмпбелл

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

4 сентября в магазине Manders (Б. Козихинский пер., д. 22) состоялась презентация новых коллекций сезона осень–зима/2014–15 от OsborneLittle. Их авторы—Мэтью Уильямсон и Нина Кэмпбелл

Фэшн–дизайнер Мэтью Уильямсон говорит, что сочинять сезонные коллекции всё равно что жениться каждые полгода. Этой осенью «под венец» он отправился с английской маркой OSBORNE&LITTLE, для которой создал линию тканей и обоев Samana. Богатая на яркие цвета, она вдохновлена мечтами о райском острове. А вот интерьерный дизайнер Нина Кэмпбелл черпала вдохновение в образах Поднебесной: её коллекция так и называется—Сatay (так во времена Марко Поло европейцы называли Китай).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар