Под знаком зодиака

2 апреля в Москве открылся первый монобрендовый салон испанского концерна Porcelanosa Grupo (пр-т Маршала Жукова, д. 38, к. 1)

Дата публикации: 07.05.2015

Журнал: N6 (205) 2015

2 апреля в Москве открылся первый монобрендовый салон испанского концерна Porcelanosa Grupo (пр-т Маршала Жукова, д. 38, к. 1)

Открытие флагманского салона—заслуга компании Zodiac, официального представителя испанского концерна. Экспозиция объединяет мебель, сантехнику, напольные и настенные покрытия от группы компаний PORCELANOSA. Отдельный корнер посвящён инновационному материалу KRION®, который называют не иначе как плас­тилином для дизайнеров. Он принимает любые формы, обладает антибактериальным эффектом, устойчив к пятнам и перепаду температур.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты