Под знаком зодиака

2 апреля в Москве открылся первый монобрендовый салон испанского концерна Porcelanosa Grupo (пр-т Маршала Жукова, д. 38, к. 1)

Дата публикации: 07.05.2015

Журнал: N6 (205) 2015

2 апреля в Москве открылся первый монобрендовый салон испанского концерна Porcelanosa Grupo (пр-т Маршала Жукова, д. 38, к. 1)

Открытие флагманского салона—заслуга компании Zodiac, официального представителя испанского концерна. Экспозиция объединяет мебель, сантехнику, напольные и настенные покрытия от группы компаний PORCELANOSA. Отдельный корнер посвящён инновационному материалу KRION®, который называют не иначе как плас­тилином для дизайнеров. Он принимает любые формы, обладает антибактериальным эффектом, устойчив к пятнам и перепаду температур.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости