Подайте тубусу цилиндр…

Итальянская экспозиция на выставке "Мебель–2006"

Дата публикации: 04.12.2006

Итальянская экспозиция на выставке "Мебель-2006"

На итальянском благолепии всегда отдыхает глаз и душа, но странствуя по бесконечным коридорам национального павильона Италии, невольно начинаешь искать Италию необычную, Италию малознакомую. И на последнем московском выставочном форуме таковых «нонконформистов» оказалось немало. Среди резных пологов, сусального золота, муранского стекла, каррарского мрамора нашлось место иронии и креативному вольнодумству: этюд из «мыльных» пузырей от MURANO DUE, настенный бегун с циферблатом вместо головы (DIAMANTINI & DOMENICONI), шарообразная симфония от ARTEMIDE, настольная лампа в форме тубуса в цилиндре от FRANCESCO MOLON и др.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Минимализм с классическими деталями: квартира для молодой семьи

Анастасия Золотарева и Аветис Газазян создали и реализовали для молодой семьи лаконичный, светлый интерьер, который можно по желанию разбавлять новыми деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Атмосфера спокойствия и расслабления: квартира для женщины и ее дочери

Команда бюро Simple Interiors под руководством Леси Печенкиной создала пространство, где каждая деталь подчеркивает статус и индивидуальность хозяйки

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва