Подарок из Америки

10 февраля в Москве на Большой Полянке, д. 1/3, открылся самый большой в Европе шоу-рум BRUETON

Дата публикации: 14.04.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (93) 2005

Москва 10 февраля в Москве на Большой Полянке, д. 1/3, открылся самый большой в Европе шоу-рум BRUETON. Стиль этой компании - это сплав современного дизайна с традициями ар деко. Подробнее об искусстве создания эксклюзивной мебели читайте в интервью с главным дизайнером фабрики Стенли Джеем Фридманом (Stanley Jay Friedman).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Авангард в гостиную: новинки итальянской мебели

Новая коллекция мебели для гостиной известного итальянского бренда опирается на творчество Казимира Малевича.

#Новости