Подавать на серебре
Ткань Ecriba от компании Nya Nordiska
2 фото
Серебристый блеск, рельефная фактура… Ткань Ecriba от компании
Студия эксклюзивных тканей "Альянс Высокий Текстиль"
Ткань Ecriba от компании Nya Nordiska
Серебристый блеск, рельефная фактура… Ткань Ecriba от компании
Студия эксклюзивных тканей "Альянс Высокий Текстиль"
Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток
Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.
Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома
Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.
Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне
Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.
Стартует Московская неделя интерьера и дизайна
Московская неделя интерьера и дизайна пройдет с 11 по 14 декабря на Малой Никитской улице. Гостей ждут не только интересные предметы декора, но также насыщенная деловая программа с участием более 200 спикеров, иммерсивные экскурсии, мастер-классы, розыгрыши и многое другое. SALON-interior выступает информационным партнером события.