Подержаться за искусство

В салоне «Браво» появились необычные мебельные ручки фабрики Edgar Berebi

Дата публикации: 10.10.2008

В салоне «Браво» появились необычные мебельные ручки фабрики EDGAR BEREBI

Американской марке удалось, казалось бы, невозможное: творчество ее мастеров возвело «бытовой жанр» - обычную мебельную ручку - в ранг высокого искусства. Драгоценная фурнитура от EDGAR BEREBI имеет непривычную форму и чрезвычайно пластична.

Дворцовая коллекция в духе Версаля времен Людовика XIV удачно сочетает классические орнаменты и кристаллы SWAROVSKI с современными технологиями, позволяющими точно передавать каждую деталь. Оригинальны ручки в форме бабочки, лягушки, морского конька или ящерицы. Есть уникальные произведения в виде цветов, листьев, пальм и даже желудей. Все ручки производятся небольшими тиражами. Как настоящие произведения искусства с каждым годом они становятся только дороже.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости