Подобное к подобному

В этом году гипс и белый мрамор стали модной интерьерной темой

Дата публикации: 04.12.2012

Журнал: Декор N1 (178) 2013

В этом году гипс и белый мрамор стали модной интерьерной темой.

Интерьер можно построить по принципу подобия, подобрав к гипсовым панно и мраморному порталу камина что-нибудь из светлой классической мебели. Допустим, кресло с резным, крашенным вручную каркасом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить