Подручный агент

3D-камера для мобильного телефона от Sharp

Дата публикации: 20.05.2010

3D-камера для мобильного телефона от Sharp

Компания SHARP разработала компактную модульную 3D-камеру, которая может записывать качественное видео HD-формата. Объемность изображения обеспечивается работой над видеорядом двух автономных хрусталиков, а к мобильной «трубке» модуль подключается через встроенную в телефон систему видеофункций. Выпуск нового устройства будет налажен уже в 2010 году, и оно станет первым реализованным для широкой аудитории модулем подобного рода.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт