Подведение итогов

С 7 по 11 октября в московском Центре Дизайна Artplay (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) прошла выставка работ Ора Ито (Ora Ito)

Дата публикации: 20.11.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (101) 2006

С 7 по 11 октября в московском Центре Дизайна Artplay (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) прошла выставка работ Ора Ито (Ora Ito). Он прославился тем, что придумал несуществующие вещи для LOUIS VUITTON и MACINTOSH и показал их на своем сайте. Как ни странно, эти компании не обиделись на пирата, а предложили ему сотрудничать.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости