Погасшие вулканы острова Пасхи

Коллекция плитки Rapa Nui, Alcalatén

Дата публикации: 26.09.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (162) 2011

На создание коллекции плитки Rapa Nui дизайнеров ALCALATÉN вдохновило загадочное наследие острова Пасхи, который местные жители называют Рапа-Нуи. В декорах отражены особенности грунта этого острова, состоящего в основном из вулканического пепла. Приглядевшись, на плитке можно увидеть миниатюрные кратеры погасших вулканов.

Москва, салон компании «Сангрес» (ул. Серебрякова, д. 14, стр. 15, оф. 13).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные