Погружение в 3D

Компания LG Electronics обновила линейку аудиовидеотехники. Во флагманских моделях 2012 года ставка сделана на новые возможности 3D, а также на лаконичный дизайн

Дата публикации: 27.08.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N6 (172) 2012

Компания LG Electronics обновила линейку аудиовидеотехники. Во флагманских моделях 2012 года ставка сделана на новые возможности 3D, а также на лаконичный дизайн

Главная новинка - серия телевизоров Cinema 3D c особой функцией, контролирующей глубину изображения. В дизайне - стремление к максимальному утончению форм. В новых моделях LG экран заключен в едва заметную раму, ее толщина - всего 4 мм. Тонкая подставка создает иллюзию, что экран парит в воздухе. Среди флагманских моделей также домашний кинотеатр с новой аудиосистемой с 9.1-канальным звучанием (BH9520TW) и саундбар в виде узкой гладкой панели (BB5520A).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости