Покупаем наше?

Суперакцию в поддержку отечественного производителя провел в середине января торговый комплекс "Три кита"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (48) 2001

Суперакцию в поддержку отечественного производителя провел в середине января торговый комплекс "Три кита" Если до кризиса семьдесят процентов спроса на мебельную продукцию приходилось на импортных производителей, то сейчас, спустя два года, такое же количество продаваемой мебели имеет отечественное происхождение. Акцию "Покупаем наше!" в поддержку российского производителя провел торговый комплекс "Три кита", что на Можайском шоссе. Весь первый этаж магазина (а это больше 12000 м2) занят исключительно отечественной мебелью, лучшие образцы которой привлекают не меньшее внимание, чем западные.
Несмотря на сильный мороз, в рамках акции состоялся гала-концерт с участием звезд российской эстрады Криса Кельми, Юлии Началовой, Вадима Казаченко, Ксении Георгиади, так что праздник носил истинно народный характер. На пятом этаже комплекса проходила пресс-конференция, во время которой директора преуспевающих предприятий подводили итоги прошедшего года. Впервые мероприятие подобного рода объединило четырнадцать российских фабрик, консолидация которых продолжится и в дальнейшем. Так, в середине февраля в спорткомплексе "Олимпийский" планируется организовать выставку "Мебель России".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт