Полифония в сером

Дом для бетонной фабрики от BCHO Architects

Дата публикации: 13.08.2010

Дом для бетонной фабрики от BCHO Architects

Новый информационный центр и гостевой дом Hanil от корейского бюро BCHO Architects стал настоящим учебным пособием по эксплуатации переработанного бетона. Его фасады представляют сразу несколько приемов конструкции и декорации, посильных вторичному материалу.

Восточный фасад отлит формовым способом и имитирует череду близстоящих деревьев. Южный фасад и крыша образованы металлическими клетками-ячейками, заполненными битым бетоном. «Расщелина» между корпусами зависает над стеклянной галереей литым полотном, вторящим глади искусственного пруда. Массивность и урбанистичность бетона дезавуированы отделкой из натуральной древесины.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Всё для трендовой столовой: 6 новинок в интерьер

Стильные предметы обстановки и аксессуары из коллекций-2026 — всё, чтобы оформить модную столовую.

#Где купить

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые