Полная самостоятельность

Кухонный бренд Cesar попробовал себя в новом амплуа, выпустив первую линию мебели для гостиной

Дата публикации: 10.09.2013

Фото: Дмитрий Лившиц, - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Кухонный бренд Cesar попробовал себя в новом амплуа, выпустив первую линию мебели для гостиной

Изначально подвесные модули C_Day K14 были частью кухонной программы Kalea. От неё им в наследство досталась толщина фасадов 14 мм и буква «К» в названии. Теперь система хранения, спроектированная для CESAR архитектором Джанвитторио Плаццонья, выступает как самостоятельная коллекция. Основа её выразительности — сочетание модулей в разных отделках: грубо пилёный дуб, глянцевый лак, стекло.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва