Половина луны

Секретер Eclipse («Затмение») входит в одну из последних коллекций бренда Costantini Pietro. Названием он обязан форме фасада, который напоминает луну, скрытую наполовину во время затмения

Дата публикации: 21.08.2015

Журнал: N9 (208) 2015

Секретер Eclipse («Затмение») входит в одну из последних коллекций бренда Costantini Pietro. Названием он обязан форме фасада, который напоминает луну, скрытую наполовину во время затмения

Проектируя мебель, дизайнер Джорджо Соресси любит экспериментировать с формой опор. Он может превратить их в стеклянные шары или рамки из хромированного металла, как у секретера Eclipse от COSTANTINI PIETRO. Они выполняют роль конструктивного каркаса и своим блеском контрастируют с фасадом из натурального дерева. Cалон «СТОЛЫ—СТУЛЬЯ» (Рублёвское ш., д. 83, корп. 1).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости