Получите бесплатный бейдж на выставку Maison&Objet

Только в течение одного дня — 24 ноября — при покупке одного бейджа на январскую выставку Maison&Objet второй вы получаете в подарок.

Дата публикации: 22.11.2017

В эту пятницу, 24 ноября, у вас есть уникальная возможность получить бесплатный бейдж на Международную выставку профессионалов декора и интерьерного дизайна Maison&Objet. Просто купите один бейдж — и второй получите в подарок!

Получите бесплатный бейдж на выставку Maison&Objet
Выставка Maison&Objet пройдёт в Париже c 19 по 23 января 2018 года. Подробности — на maison-objet.com.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости