Получите бесплатный бейдж на выставку Maison&Objet

Только в течение одного дня — 24 ноября — при покупке одного бейджа на январскую выставку Maison&Objet второй вы получаете в подарок.

Дата публикации: 22.11.2017

В эту пятницу, 24 ноября, у вас есть уникальная возможность получить бесплатный бейдж на Международную выставку профессионалов декора и интерьерного дизайна Maison&Objet. Просто купите один бейдж — и второй получите в подарок!

Получите бесплатный бейдж на выставку Maison&Objet
Выставка Maison&Objet пройдёт в Париже c 19 по 23 января 2018 года. Подробности — на maison-objet.com.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 самых красивых парков США

В Америке сохранились сады, созданные миллионерами Позолоченного века, королями железных дорог и коллекционерами искусства. Эти места объединяют историческую архитектуру, ландшафтный дизайн и художественные коллекции.

#Ландшафт и флора

Концептуальный светильник в интерьер: новинка Maytoni

Бренд представляет оригинальную новинку, которую уже оценили эксперты дизайнерского «Оскара», премии Red Dot.

#Новости

Взять с собой в 2026: 7 полезных дизайн-советов

Эти 7 советов от дизайнеров превратят вашу квартиру в уютное, функциональное пространство.

#Интерьер #Гостиные

5 самых красивых парков Китая

О них говорят и историки, и ландшафтные архитекторы. Посетив их, вы сможете понять Китай лучше любой книжной теории.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт