Полукруг

Компания i4 Mariani расширила серию мебели, разработанную легендарным дизайнером Мауро Липпарини

Дата публикации: 25.09.2009

Компания i4 Mariani расширила серию мебели, разработанную легендарным дизайнером и архитектором Мауро Липпарини (Mauro Lipparini)

«Машины для комфортного сидения» - так, подражая Ле Корбюзье, можно охарактеризовать серию мягкой мебели ADD Look. В этом году она пополнилась диванами округлой формы, которые полностью отвечают последним веяниям: дорогой обивочный материал и возможность трансформации. Последнее достигается за счет того, что модель состоит из частей - их можно использовать как вместе, так и по отдельности, «разобрав» один большой диван на четыре маленьких. Кроме диванов, в серию вошли кресла с подушками, которые с одной стороны выпуклые, с другой - вогнутые (использовать можно и ту, и другую стороны), и кровати.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер