Помадой и сигарой

Как современное искусство выглядит в роскошных интерьерах, узнали гости вечеринки в интерьерном бутике Besana (Москва, ул. Новый Арбат, 21/1, ТЦ «Дом Декор Дизайн»), где художник Алексей Черемных (Alex Che) представил свои работы

Дата публикации: 26.09.2013

Текст и фото: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (187) 2013

Как современное искусство выглядит в роскошных интерьерах, узнали гости вечеринки в интерьерном бутике Besana (Москва, ул. Новый Арбат, 21/1, ТЦ «Дом Декор Дизайн»), где художник Алексей Черемных (Alex Che) представил свои работы

На выставке в фойе ТЦ «Дом Декор Дизайн» можно было увидеть работы, написанные в традиционной технике, и экстравагантную графику, где вместо кистей и красок художник использовал зажжённую сигару и губную помаду. Богемная атмосфера вечера была дополнена камерным концертом скрипичной музыки, виртуозно исполненной Авнэром Вэриусом, и арт–дефиле от модельера Татьяны Самариной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости