Поп-арт для ванной

Серия плитки Pop Art английской компании Original Style

Дата публикации: 29.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (153) 2010

Серия плитки Pop Art английской компании ORIGINAL STYLE вдохновлена искусством поп-арта и дизайном 50-х. Среди декоров есть принты под кожу крокодила в ярких цветах Crocotile и плитка с геометрическим узором Funkadelic.

Москва, салон плитки «Биг Бен» (Смоленский б-р, д. 2).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт