Поподробнее!

Выставка Mosbuild в Москве

Дата публикации: 11.08.2000

Текст и фото: Алексей Устинов

Журнал: N6 (117) 2007

Есть выставки, представляющие мировые тенденции в области дизайна интерьеров. А есть такие, которые показывают подробности, отдельные детали, составляющие интерьер. Mosbuild - крупнейшая из них

Выставка Mosbuild каждый год открывается и работает в первую очередь для того, чтобы предложить дизайнерам интерьеров богатейший спектр деталей. А деталь в интерьере имеет решающее значение. И если есть желание познакомиться с новейшими встраиваемыми дверями, взглянуть на ванны, в которые вода льется совершенно бесшумно, или повернуть кран регулирующего температуру смесителя с замком от детей, то это как раз сюда. Собственно, выставка действует как увеличительное стекло, показывающее нам такие подробности в дизайне, которые и делают дворец дворцом. Для людей, любящих продумывать все досконально.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора