Популярность ROLF BENZ

Мебельному салону "Интерьеры экстракласса" в начале июня исполнился год, и по поводу этого события состоялся светский раут

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N7 (41) 2000

Мебельному салону "Интерьеры экстракласса" (3-я Фрунзенская ул., д. 1) в начале июня исполнился год, и по поводу этого события состоялся светский раут. Экспозицию составляет продукция элитных европейских производителей Team by Wellis, Kettnaker, Behr, Ronald Schmitt, которую отличают не только высочайшее качество исполнения и высокий уровень дизайна, но и эксклюзивность. К примеру, ведущая марка салона Rolf Benz снимает с производства модель не когда она устарела, а когда она становится слишком популярной.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости

Панорамная квартира со спа-зоной и видом на Обь

Эту квартиру в 25-этаже в новосибирской высотке с потрясающим видом на окрестности дизайнер Елена Булович оформила для молодой семьи.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Новосибирск

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости