Популярность ROLF BENZ

Мебельному салону "Интерьеры экстракласса" в начале июня исполнился год, и по поводу этого события состоялся светский раут

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N7 (41) 2000

Мебельному салону "Интерьеры экстракласса" (3-я Фрунзенская ул., д. 1) в начале июня исполнился год, и по поводу этого события состоялся светский раут. Экспозицию составляет продукция элитных европейских производителей Team by Wellis, Kettnaker, Behr, Ronald Schmitt, которую отличают не только высочайшее качество исполнения и высокий уровень дизайна, но и эксклюзивность. К примеру, ведущая марка салона Rolf Benz снимает с производства модель не когда она устарела, а когда она становится слишком популярной.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости

В стиле крафтовой роскоши: мебель и аксессуары в кабинет

Нишевый французский бренд представляет элегантную коллекцию для домашнего офиса.

#Новости