Пора вить гнезда

Забавная фантазия из жизни постиндустриального общества и одновременно функциональная современная люстра Nido 6

Дата публикации: 02.05.2000

Журнал: Декор N4 (104) 2006

Птицы вьют гнезда из веток, а дизайнеры - из проволоки и металлической сетки. В каждом гнезде по электрической лампочке яйцевидной формы. Забавная фантазия из жизни постиндустриального общества и одновременно функциональная современная люстра Nido 6.

Компания MIHITAL LUX
Цена - 35955 руб.
Салон света и мебели Modul

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия