Портрет в интерьере

В московской сети бутиков VIVA Exclusive появилась новая коллекция фоторамок от итальянской компании Bussolari

Дата публикации: 15.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N7 (118) 2007

В московской сети бутиков VIVA Exclusive появилась новая коллекция фоторамок от итальянской компании Bussolari

Подарок от BUSSOLARI не просто обрамление для фотографии. Заключенная в резную, лаковую или золоченую рамку, изготовленную вручную из оливкового дерева, фотография становится частью истории семьи - в лучших традициях фамильного портрета.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые