Порядок вещей

30 октября 2015 года в галерее бутиков HAPPY Collections (г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2, ТГ «Модный сезон») прошёл традиционный завтрак с редакцией журнала SALON–interior

Дата публикации: 13.01.2016

Журнал: N2 (212) 2016

30 октября 2015 года в галерее бутиков HAPPY Collections (г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2, ТГ «Модный сезон») прошёл традиционный завтрак с редакцией журнала SALON–interior

На этот раз спикером стала основатель и главный дизайнер бюро Megre Interiors Юна Мегре, победитель премии INTERIA AWARDS 2015 в номинации «Общественный интерьер. Традиции». На при­мерах своих работ Юна рассказала о том, как создать креативный интерьер. В процессе выступления представители профессионального сообщества дизайнеров задавали массу вопросов: «Как работать с заказчиком? Какие тенденции характерны сегодня в оформлении пространства?» Главным, по мнению Юны, является постулат, что «каждая вещь в интерьере должна быть не случайной, дизайнер должен чётко понимать, зачем и почему он «поселил» тот или иной предмет в интерьере, и тогда успех гарантирован».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт