Порядок вещей

30 октября 2015 года в галерее бутиков HAPPY Collections (г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2, ТГ «Модный сезон») прошёл традиционный завтрак с редакцией журнала SALON–interior

Дата публикации: 28.01.2016

30 октября 2015 года в галерее бутиков HAPPY Collections (г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2, ТГ «Модный сезон») прошёл традиционный завтрак с редакцией журнала SALON–interior

На этот раз спикером стала основатель и главный дизайнер бюро Megre Interiors Юна Мегре, победитель премии INTERIA AWARDS 2015 в номинации «Общественный интерьер. Традиции». На при­мерах своих работ Юна рассказала о том, как создать креативный интерьер.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора