Последние штрихи

В московском салоне SVAG на Олимпийском пр-те, д. 16, стр. 1, появилась кухонная система Asola от Binova

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

В московском салоне SVAG на Олимпийском пр-те, д. 16, стр. 1, появилась кухонная система Asola от Binova

Новая кухня следует тенденции объединения кухонного пространства с жилым, а визуально напоминает эскиз, мастерски выполненный графитовым стержнем. С одной стороны - белые фасады в глянцевом лаке, по ним словно провели ластиком. С другой - теплые деревянные поверхности в палисандре или темном дубе, намеченные глубокими штрихами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости